LUX Transfer
Аренда авто

Что лучше? Аренда авто с водителем или без!?

Содержание

Чем для клиента привлекательна услуга аренды автомобиля с водителем или без водителя? Давайте детально разберемся в данном вопросе.

Преимущества аренды авто с водителем:

  1. Если Вы приехали в незнакомы город, то даже с навигатором сложно будет по нему передвигаться. Ведь существует много особенностей и нюансов, о которых может знать только местный житель.
  2. При отдыхе за городом, редко потом хочется напрягаться вождением. А в следствии употребления спиртных напитков попросту нельзя садится за руль. Поэтому следует, обязательно, арендовать авто с водителем.
  3. Во время деловых встреч, наличие водителя помогает сосредоточиться на встрече и комфортно добраться до места встречи.
  4. При перелете в аэропорт очень удобно, когда тебя встречает авто с водителем. Так после тяжелого перелета не нужно напрягаться с вождением или заказом такси.
  5. Водитель ведет машину, значит Вам не следует переживать по поводу возможных ДТП или неприятных ситуаций.
  6. Если у Вас отсутствует необходимые навыки и стаж вождения.

Преимущества аренды авто без водителя:

  1. Вы можете насладиться вождением в выбранном Вам автомобиле. Составить свой путь так как захотите.
  2. Аренда авто дает возможность поездить на любой марке авто, даже на машинах премиум класса.
  3. Самостоятельное вождение — это всегда свобода. Вы можете передвигаться более свободно, быстро, медленно, как захотите.
  4. Водитель в авто, даже профессиональный, это всегда еще один человек в личном пространстве. Многие хотят побыть одни или наедине с другим человеком, возможно обговорить какие-то детали. Тогда прокат авто без водителя хорошее решение в таком случае.

Компания «LUX transfer» предоставляет услуги по аренде машин с водителем. Мы всегда предлагаем авто исключительно в отличном техническом состоянии. Все наши машины перед выездом к клиенту проходят обязательную уборку, очистку, антибактериальную обработку. Это является важным фактором аренды. Кроме того, автомобили укомплектованы всем необходимым для комфортного и, что самое главное, безопасного движения. Такие особенности позволяют удовлетворить все запросы любого, в том числе и самого изысканного клиента, который хочет воспользоваться услугами аренды автомобиля с водителем.

Достаточно частыми являются и корпоративные заказы, в этом случае заказывают и дополнительные услуги, такие как прокат автобусов и служебные развозки. Все эти опции так или иначе помогают нам решить главную проблему – перевозки, попутно избавляя Вас от многочисленных деталей: страховки, технического осмотра и ремонта, покупки запчастей, а также многих и многих других проблем.

Словом, при поломке или даже и вовсе отсутствии собственного авто аренда автомобиля не только становится подчас единственным выходом из положения, но и позволяет почувствовать выгоду от использования машины посредством свободного и безопасного передвижения в удобном автомобиле.

Вы можете оформить краткосрочную или долгосрочную аренду автомобиля. У нас свой Автопарк, широкий выбор машин, быстрое оформление и минимальный пакет документов.